женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » Не хватает денег в декрете


Не хватает денег в декрете

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кто-нибудь здесь зарабатывает денежки, сидя в декрете? Чем именно занимаетесь? У меня идей вообще никаких, а денег не хватает...

0

2

Мне повезло, в этом плане, могла себе позволить спокойно воспитывать ребенка и не париться, а вот моей сестре пришлось искать подработку в декрете. Она начала работать в Гринвей. Партнер компании гринвей может зарабатыать довольно неплохие деньги, если отнесется к работе серьезно. Сестра завела странички в разных соцсетях именно для работы и стала рекламировать продукцию, снимать видеообзоры, публиковать отзывы. Потихоньку набила клиентскую базу и сейчас очень неплохо зарабатывает!

0

3

Попробуйте, как вариант, заработать на ставках. Это очень хорошие деньги сейчас.

0

4

ameblanck написал(а):

Попробуйте, как вариант, заработать на ставках. Это очень хорошие деньги сейчас.

Я рекомендую тоже ставки, так как сама много лет практикую такой заработок и это мне приносит очень хорошую прибыль. Обычно использую портал https://rocketbet.ru/ice-hockey/ и всю информацию с их сайта, чтоб сделать более точные ставки.

0

5

Попробуйте тексты на заказ писать, пусть немного, но вполне реально денег заработать

0

6

Можно работать в call-центре по 2-4 часа в день, там хоть и не будут много платить, но всё же)
Можно устроиться туда оператором удаленно и успевать уделять время и работе, и ребенку, и дому

0

7

В интернете нужно зарабатывать в свободное время

0

8

Нуууу, ставки не советую... Если есть отдельная комната в квартире, можете стать мастером маникюра. Для того, чтобы начать вам не нужны будут большие затраты, пройдите курс и купите самое основное
Вот прочтите статью https://belady.online/beauty/nails/vse- … yubitelyu/ об этом

0

9

Я работаю удаленно . В декрете это очень даже возможно и хорошо получаю .

0

10

Я тоже зарабатываю дома, мы с супругом увлекаемся трейдингом и если вам интересно такое направление заработка - я очень рекомендую . Можете изначально почитать информативные статьи об этой деятельности, например, как вывести деньги на карту с биржи https://incrypted.com/kak-vyvesti-dengi … -na-kartu/ и т.д. Если не хватает средств - нужно искать способы, как зарабатывать больше .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » Не хватает денег в декрете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно