женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Как можно попасть на экскурсию в Бухту Радости.


Как можно попасть на экскурсию в Бухту Радости.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем решили сделать себе подарок на годовщину, купить экскурсию в так называемую Бухту Радости. Подскажите, куда можно в Москве обратиться с таким вопросом.

0

2

Но сейчас уже становиться прохладно и на реке может быть не очень комфортно. Может вам стоит изменить свои планы и просто арендовать столик в дорогом ресторане.

0

3

Думаю, что вам просто нужно обратиться в любую кассу речного вокзала и там все спросить. Наверняка они о таких турах хорошо осведомлены и смогут вам помочь.

0

4

Ну не стоит брать во внимание то, что осень стучит к нам в двери и на реке может быть не комфортно, так, что не стоит менять такую прогулку на посиделки в ресторане. Но мне кажется, что и в кассе речного вокзала вам ничем не смогут помочь. Поэтому советую вам по вопросу приобретения круиза в Бухту Радости обратиться вот сюда https://flyriver.ru/excurs/na-plyahz/ Посмотрите, думаю, что они смогут вам продать хороший круиз.

0

5

Интересно ознакомиться . Мне тоже это интересно .

0

6

Я могу посоветовать вот здесь глянуть речные круизы https://unicruises.com/ . Я когда-то ездила в Москву на выходные и решила заказать речной круиз . Скажу честно, это наверно самые яркие воспоминания в моей памяти, мне очень понравилась такая прогулка на теплоходе .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Как можно попасть на экскурсию в Бухту Радости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно