https://forumupload.ru/uploads/0019/77/35/916/t569652.jpg

Певица Татьяна Буланова, лидер списка партии «Родина» на выборах, дала интервью изданию «Блокпост», где рассказала о семье, пути к славе и своем желании заняться политикой.

Она родилась в Ленинграде. Отец был кадровым офицером, мать, в детстве пережившая блокаду, занималась фотосъемкой, делала карты местности. В семье было двое детей – у Татьяны есть старший брат.
Семья ездила с отцом по гарнизонам. Жили на Дальнем Востоке, в Севастополе, Северодвинске. Татьяна, став взрослой, работала в библиотеке, продавцом в Детском мире. В школе она не отличалась усидчивостью, ей становилось скучно, если надо было что-то учить. Она также занималась в музыкальной школе, но окончила ее только потому, что так хотели родители. Становиться профессиональной пианисткой она не хотела. Татьяна благодарна родителям, что они воспитали в ней чувство ответственности. Она привыкла доводить начатые дела до конца.

Буланова призналась, что когда она начала заниматься политикой, было страшно: справится или нет. Но потом она втянулась, стала погружаться в ситуацию и поняла, что у нее для этого есть потенциал и энергия. Певица отметила, что ей интересно заниматься политикой.

Есть поступки, которыми Буланова гордится. Некоторым людям она помогла материально. Например, дала деньги девушке на новые протезы. Певица часто участвует в благотворительных программах, однако считает, что помощь нуждающимся должно оказывать государство. Не совсем правильно, что люди собирают деньги всем миром кому-то на операцию, а государство в стороне. По телевизору показывают, что в других странах государство оплачивает лечение больных детей, доставляет их в клинику на самолетах и вертолетах. Булановой хотелось бы, чтобы и в РФ было так же.

Артистка – фанатка Петербурга. Ее не зарегистрировали на выборы в ЗакС. По ее мнению, политика и выборы – это возможность изменить что-то в стране к лучшему. Если ее выберут в ГД, Буланова намерена там заняться культурой, образованием, детским воспитанием.

«Я иду не агитировать, а продвигать идеи, как сделать лучше. У меня брат – пенсионер, который страдает от того, что у него маленькая пенсия. У меня молодой человек – предприниматель. Он представляет малый и средний бизнес. Он страдает от того, что сделано всё как-то неправильно. Я считаю, что у нас экономика должна строиться на малом и среднем бизнесе, потому что там большинство людей. Но им боятся в нашей стране заниматься, потому что для этого нужны средства, всё приходится начинать с нуля. Чтобы банк дал какую-то ссуду, ты должен предоставить банковские гарантии – поручиться своей квартирой или ещё чем-то. И если ты проиграешь, то ты бомж. И конечно, многие боятся идти в бизнес, никто не хочет прогореть. Всё это можно сделать намного проще, как во многих странах мира. Чтобы в банк шли отчисления без всяких бумажек, волокиты, разросшегося пенсионного фонда с дворцами и кучей людей. Понятно, что я не рупор революции, но надеюсь, что будет много единомышленников, с которыми можно будет как-то всё обустроить, чтобы людям жилось легче», - рассказала Буланова.

Артистка призвала россиян прийти на участки 17-19 сентября и проголосовать за партию «Родина». Такой партии не хватает стране.
Буланова баллотируется в ГД от Петербурга. Став депутатом, она намерена вернуть Петербургу традиции и атмосферу, а также поддерживать пенсионеров, многодетные семьи, инвалидов.