женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » Как выбрать обувь для бега?


Как выбрать обувь для бега?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Неправильно подобранная обувь, при беге, может увеличить нежелательную нагрузку на колени и тазобедренные суставы, что впоследствии вполне может привести к разного рода травмам, как вы думаете с чего следует начать, на что обратить внимание выбирая кроссовки в магазине.

Теги: обувь

0

2

Для бега только НАЙК для меня. Другие марки не рассматриваю.

0

3

нужна легкая обувь с хорошей подошвой.

0

4

я тоже люблю заниматься бегом ,купил одни кросовки но они быстро порвались потом купил медецинские чешки они такие легинькие что бегать в самый раз покупал https://www.medicalserviceplus.ru/shop/ … a-odezhda/

0

5

Я открыла для себя Мэрелы. До этого тоже покупала Найки или Адидасы. Но Мэрелы лучше. У них обувь шьется на естественную широкую ногу. Поэтому не только ходить, но и бегать очень удобно. Ноги не устают от них, хоть весь день активничай)

0

6

Удобные

0

7

Подошва у кроссовок должна быть плотная, а сами по себе легкие - вот мой принцип выбора

0

8

У меня найковская обувь для бега. Со всякими супинаторами и прочими фишками для удобства ног

0

9

Обуть и пробежаться. Довериться своим ощущениям.

0

10

удобная и натуральная

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » Как выбрать обувь для бега?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно