женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KondrashovClosed

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Привет. Что скажете о проекте обучения инвестированию KondrashovClosed? Встречал редкие отзывы в сети, но хочется больше информации.

Теги: KondrashovClosed, KondrashovClosed отзывы

0

2

Я давно хотела заняться инвестированием и зарабатывать на акциях. Только после прохождения курса Александра Кондрашова «Свободный инвестор» у меня что-то начало получаться. Не скажу. что это легко, но очень интересно. А курс был познавательным. Не думала раньше, что за такое короткое время можно столько нового для себя узнать.

0

3

Поддерживаю мнение выше. Проходил вебинар «Свободный инвестор», сразу взял пакет вип и не пожалел ни разу. Какие-то знания и опыт уже были, но инвестирование такое дело .ю важно владеть последней информацией, а я занимался этим давно, поэтому обновил знания. Здорово, что был общий чат с инвесторами Александром, помощь на каждом этапе. Теперь зарабатываю.

0

4

Сразу вип взяли? Ничего себе! В общем не пожалели да? Все классно? Но наверно еще не окупилось? Или секрет?)

0

5

Не секрет) пока окупилась только часть потраченных денег, но учитывая, что я купил пакет сравнительно недавно и еще в процессе обучения, думаю это отличный результат. Здесь надо учиться, постоянно анализировать, держать руку на пульсе, так сказать. И мне это нравится) Это именно для меня! Я вижу и чувствую неплохие перспективы. Обычно я не ошибаюсь.

0

6

А я вот смотрю еще можно выбрать подписку по которой получаешь набор необходимых инструментов для зарабатывания на инвестициях. Никто об этом не слышал? Проект называется Инвестиции под ключ. Или лучше действительно пакет для обучения чтобы уж разобраться до конца сначала во всей этой теме.

0

7

На мой взгляд пакет лучше. Получите сигналы и не нужно будет начала постигать теорию, чтобы потом применять ее на практике. Как известно с этим иногда могут быть проблемы)) Поэтому я рекомендую пакет, но решение в любом случае принимать вам, я уже писал, что я очень доволен, не пожалел!

0

8

Я теперь тоже задумалась на счет расширенного или вип пакета на будущий год. Alex, не поделитесь каким-нибудь одним примером из последних сделок, чтобы понимать ту самую перспективу?)

0

9

Окей, мне не сложно)) Заходил на VERV, это биотех, цена за лот 19$, на момент локапа 39%, прибыль – 107%, конкретные цифры позволю себе не называть, но я был очень доволен этой сделкой, не ожидал такого результата))

0

10

Инвестирование классная тема, но тут есть один нюанс, я считаю. У Кондрашова хорошие вебинары, сам по ним учился. Но в основном в закрытом канале народ тупо копирует сделки, вроде все вкусно, да, денежки капают, можно даже похвастаться. Но только при этом пропадает привычка думать самому. Какой смысл напрягатся? Особенно если а тебя все сделают. Поэтому мне кажется нужно со временем от этого отходить. Мало ли кому-то захочется прикрыть ресурс? И с ботами не все просто. Были моменты полгода назад, когда я на них терял, слава богу потом все наладилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно