женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KondrashovClosed

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Но это же банально, бро! Мы все понимаем, что на Кондрашова надейся, а сам не плошай. Я со временем тоже просек, что зависеть от других нельзя, сейчас плотно втыкаюсь в теорию, аналитиков слушаю, пытаюсь покупать продавать сам. И таки да, кое-что выходит)))

0

12

Ура! Мне муж подарил пакет Инвестируй PROсто на один год! Пока погружаюсь во все тонкости и премудрости! Все очень нравится! Всем советую!

0

13

Lilu, поздравляю. Хороший муж однако) Одного не пойму, отчего сам не занимается инвестированием? Интересная тема, я б сказал мужская. Ну и опять же можно вдвоем осваивать азы. У меня вот жена не интересуется, ей только деньги тратить давай.

0

14

Керно, увы, кому как повезет. У меня муж вопросом инвестирования интересуется плотно. Но он пока только теоретик, потому что все время в командировках, инженер проектировщик. Ну а я пока в декрете занялась этим делом вплотную)).

0

15

Ну, если вдвоем этим заниматься, то мне кажется легче. Можно обдумать и обсудить инфу из вебинара или книги какой. В споре рождается истина, не?

0

16

Месяц назад , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
печатив.рф решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно