женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Телефоны


Телефоны

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Подскажите кто может помочь с ремонтом телефона в Москве?

0

2

Скажите, а зачем вам это вообще нужно?

0

3

Добрый день! Я думаю, что ремонтом телефонов должен заниматься только профессионал своего дела, знающий в этом толк, чтобы потом телефон опять не сломался. Обратитесь к ребятам с сайта http://mobigsm.net , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

4

Вы уверены, что здесь вы найдёте ответ на свой вопрос?

0

5

Cмотря что ремонтировать, вот последнее что у меня было с телефоном 'то он намок. Обратилась в Мобилие деталей +38(097)683-67-67 сделали за час! Вот их сайт mobilie.com.ua

0

6

и мне нужно.

0

7

купите новый как я ))

0

8

интересный вариант - надо подумать

0

9

Для того, чтобы говорить об использовании высокоскоростного интернет, нужно понимать что такое 4G, а также с какими стандартами связи может работать ваш телефон. Сейчас практически все новые модели поддерживают его, но могут быть исключения. Почитайте, что из себя представляет этот стандарт и какая заявленная скорость передачи данных в нем. Я скажу, что очень отличается, существенно в более высшую сторону по сравнению с тем же 3g.

0

10

сейчас полно вариантов до 200 дол

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Телефоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно