женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Моя 14-летняя дочь постоянно стремится жить не по средствам


Моя 14-летняя дочь постоянно стремится жить не по средствам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя 14-летняя дочь постоянно стремится жить не по средствам. Ей, к примеру, хочется покупать дорогие вещи в бутиках, но у меня нет ни денег, ни, честно говоря, желания тратиться на эти так называемые бренды, которые ни качеством, ни вкусом не отличатся. Как объяснить это ребенку? Я растила ее в строгости, никогда лишнего не позволяла, учила, что прежде чем потратить, надо заработать, и что? Вырос потребитель, который устраивает скандалы из-за шмоток. Что делать?

Теги: дочь

0

2

А это точно?

0

3

Не давайте деньги и все. Раньше пойдёт работать.

0

4

ну, Вы можете, например, предложить ей переделывать старые вещи или находить вещи в секондах. Если ребенок категорически против того, чтобы носить "старье" - предложите ей сшить вещь самостоятельно. Да, это сложно, зато вещь будет только у нее и из качественного материала.
Например могу порекомендовать Вам вот этот сайт тканей фурнитоп сама с него заказываю. Всем довольна. Мира Вам в семье!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Моя 14-летняя дочь постоянно стремится жить не по средствам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно