женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Срочно нужен сайдинг виниловый


Срочно нужен сайдинг виниловый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу дом загородный виниловым сайдингом обшить, подскажите форумчане, где такой материал строительный можно недорого купить.

0

2

Честно говоря никогда такой сайдинг в продаже не видела, наверное он дорого стоит, раз его так проблематично найти.

0

3

Привет. Всякие материалы строительные вот здесь https://kursk.alta-profil.ru/ продаются в том числе и сайдинг виниловый. Я просто этим летом тут покупал виниловый сайдинг бежевого цвета он из прочного материала сделан и этим сайдингом загородный дом обшил, теперь вовсе по другому дом стал смотреться и сырости в доме нет больше и теплее стало, хочу тут ещё мягкую черепицу купить и по весне ею крышу перекрыть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Срочно нужен сайдинг виниловый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно