женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста как можно зарегистрировать домен своего сайта, чтобы потом никто его не присвоил себе?

0

2

Скорее всего за этим нужно обратиться к программистам, так как это именно их сфера деятельности, в которой они разбираются.

0

3

Домен обычно покупают на определённый срок на интернет сервисах, погуглите тогда и нейдёте.

0

4

Доброго времени суток! Домен, или как его ещё называют доменное имя - это адрес (имя) сайта в сети Интернет, состоящее из набора символов и цифр. Каждое доменное имя в Интернете является уникальным. Регистрация своего домена это важный этап при создании сайта, которым, как мне кажется, должны заниматься только профессионалы, знающие в этом толк, и конечно же разбирающиеся в этом. В случае же если этого не сделать, ваш сайт может быть атакован хакерами и в итоге вы можете его потерять. Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта http://pandagym.ru . Свяжитесь с ними.

Отредактировано Александр (2018-12-02 20:06:14)

0

5

дорого -- дорого это понятно но такие цены не для нашего населения которое перебивается кое как

0

6

Мы когда искали нормальную компанию которой можно доверить создание нашего сайта, то обращались к ним https://xn----7sbburt4abfge.xn--p1ai/us … t-vizitka/ . Они всё сделали в короткие сроки и за небольшие деньги.

0

7

понятно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно