женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Подгузники какие купить?


Подгузники какие купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я долго думала над тем, какие именно подгузники использовать для своего будущего малыша, марлевые или одноразовые. Но практичность победила, я решила для начала попробовать одноразовые подгузники. Помогите теперь с выбором марки. Какая на ваш взгляд самая нежная к коже младенца?

0

2

Это в вас говорит не практичность, а здравый смысл. Дело в том, что раньше у деток был иммунитет посильнее. Все рождались крепкие и здоровые. Поэтому длительный контакт с мочой был не так страшен. Не то что сейчас - кожные высыпания и аллергические реакции.

0

3

lfym написал(а):

Это в вас говорит не практичность, а здравый смысл. Дело в том, что раньше у деток был иммунитет посильнее. Все рождались крепкие и здоровые. Поэтому длительный контакт с мочой был не так страшен. Не то что сейчас - кожные высыпания и аллергические реакции.

Я не стану утверждать, что я супермама. Но это как минимум не гигиенично. Не всегда сразу же удастся вам застирать марлю. А зачем, чтобы дома набиралась неприятно пахнущая стирка? Это даже моветон)

0

4

Зачем провоцировать нежную кожу малыша? Я думаю, что не стоит экспериментировать над тем, будет ли раздражение от марли или нет. Лучше сразу приучать к одноразовым подгузникам. На мой взгляд самые невесомые и нежные  - это подгузники Pampers https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/p … l-pampers/ которые приятнее всего делают контакт с кожей новорожденного ребенка.
Их очень выгодно заказывать в мегаупаковках. Раз купил и на месяц забыл о походах в аптеку. Можно заказать доставку на дом с сайта Алло, чтобы не утруждать себя.
https://skr.sh/i/281021/IStG1Wsh.jpg

0

5

А де ви купуєте одяг своїм малюкам?

0

6

Jordan написал(а):

А де ви купуєте одяг своїм малюкам?

Є дуже гарний  інтернет-магазин Миле маля, там я  завжди купую дитячий одяг своїм малюкам.  У них великий вибір якісного дитячого одягу, який виготовлений з натуральних матеріалів. Це дуже важливо для ніжної шкіри малюків. Крім того, ціни доступні, а доставка завжди швидка. Рекомендую спробувати, ви точно залишитесь задоволені!
https://www.myle-malia.com.ua/wp-content/uploads/2024/05/bl14_1-768x768.jpg

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Подгузники какие купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно