женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Подскажите, где можно купить гидравлический измеритель веса


Подскажите, где можно купить гидравлический измеритель веса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Моему предприятию нужны гидравлические измерители веса, вот где такое оборудование я могу приобрести. Заранее форумчане за подсказку благодарю.

0

2

По большому счёту уважаемый подобного рода оборудование нужно в специализированных магазинах искать или через интернет заказывать, это вам мой совет, прислушайтесь к нему.

0

3

Привет. Довожу до вашего сведения, что вот здесь https://www.tcontrol.ru/ продаются различные приборы для контроля и регулирования техпроцессов. Моя компания просто занимается бурением скважин и я именно тут покупал недавно вот такой "ГИВ-1Э" гидравлический измеритель веса, он собственно говоря служит для измерения и регистрации усилий натяжения неподвижного конца талевого каната при бурении и капитальном ремонте скважин.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Подскажите, где можно купить гидравлический измеритель веса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно