женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Подскажите, где найти людей для оценки квартиры


Подскажите, где найти людей для оценки квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте обитатели данного форума. Мне вот девочки квартира от бабушки по наследству досталась, вот продать хочу её, но сначала бы хотелось узнать реальную стоимость квартиры, ну чтоб не продешевить с продажей, вот где мне найти людей для оценки квартиры.

0

2

Это вам нужно оценщика искать государственного или частного думаю тут роли это уже не играет, главное чтоб оценку жилья как следует сделал.

0

3

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться вот в эту https://ekspertizu.ru организацию независимой помощи обществу. Дело в том, что я недавно в банке кредит брал на развитие своего бизнеса, кредит мне под залог квартиры дали, так как сумма не малая была и перед тем как взять кредит, я именно в эту компанию обращался и тут оценщика нанимал, так он буквально за пару часов оценку квартиры сделал, за оказанную услугу вовсе не много денег заплатил я.

0

4

А обязательно ли делать оценки при получении наследства ?

0

5

Да , конечно. В независимости от того что вы получаете в наследство : жилье, участок или какие-то ценные бумаги - необходимо будет сделать оценку. Мы такую услугу заказывали в фирме Экспертный совет. У них на сайте более более подробно расписано в каких случаях и как проходит оценка для нотариата https://ocenka-ufo.ru/otsenka-dlya-notariata/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Подскажите, где найти людей для оценки квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно