женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Сломала ручку на пластиковом окне и нужен мастер теперь


Сломала ручку на пластиковом окне и нужен мастер теперь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет и хорошего настроения. Девочки сильно дёргнула за ручку пластикового окна и ручка отломалась, вот где мне мастера теперь по пластиковым окнам найти, а то я окно не могу открыть никак.

0

2

Так надо же потихонечку ручку открывать, при этом немного на окно надавливать, но с кем не бывает, не переживайте мастер всё отремонтирует.

0

3

Привет. Вам нужно вот сюда http://oknaservis23.ru обратиться, тут как раз занимаются ремонтами окон, я просто этим летом окно неправильно открывал пластиковое и там в механизме что-то заклинило и я сразу сюда обратился и мастер вызвал. Так он прям в день обращения приехал и в течении пятнадцати минут окно отремонтировал, уверен вашу поломку он тоже сумеет отремонтировать.

0

4

Мы уже не впервый раз обращаемся в компанию  https://чиним-окна.москва и всегда все работы делают очень быстро и качественно, да еще и недорого. Недавно, так получилось что разбили стеклопакет на балконе, позвонили заказали замену, на другой день привезли стеклопакет и установили, всё было сделано на отлично. Советую обратить внимание на эту компанию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Сломала ручку на пластиковом окне и нужен мастер теперь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно