женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » В квартирах – плесень, на ушах – лапша. Новые обещания для Щемиловки


В квартирах – плесень, на ушах – лапша. Новые обещания для Щемиловки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас смотрю новости во ВКонтакте и просто не могу сдержаться. В Санкт-Петербурге разрабатывается программа расселения для Щемиловки. Круто, наверное. Но нам-то откуда знать? За неё же отвечают люди, которые ещё с 2011 года ничего не могут сделать с этим районом.
https://t1.uc.ltmcdn.com/it/images/0/6/6/img_come_eliminare_l_odore_di_muffa_14660_orig.jpg
И обещают это всё с 2011 года, но до сих пор ничего, НИЧЕГО не сделали. В 2018-ом вспомнили, но скоро снова забыли. Людям до сих пор приходится мириться с холодными стенами, грибком и плесенью. Плесень – это вредная штука, тут не о красоте речь, а о болезнях! Сами посмотрите, что говорят люди:

«…там просто поставили металлические подпорки. Так о чем это говорит: в каком состоянии находится дом! Сегодня 2021 год, и никаких телодвижений нет»

Но Беглов (который был врио в 2018 году) сложил лапки на своих штанишках за пару тысяч долларов и не делает ничего, чтобы улучшить город.

В который раз убеждаюсь: проблема не в самих программах, а в том, кто ими занимается. У нас ими занимается тот, кто ради проблем петербуржцев задницу лишний раз не поднимет! В Москве, например, по такой же программе реновации можно посмотреть, как она работает. Ключевое слово здесь «работает». А у нас – стоит на месте, пока черти с местных верхов всё обещают, обещают и обещают, а люди всё терпят, терпят и терпят.

0

2

Бывают такие неудачные дома, где людям жить тяжело, но они не меняют квартиру, потому что привыкли. Я не такой человек и когда у нас в доме сменилась УК, которая ничего не делала для благоустройства, я просто продал квартиру и съехал. Мне уже давно показывали квартиры на улице Гурьянова https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/moskv … -kvartiru/ , очень хорошее место в спальном районе. Появился повод и сменил жильё, а у вас там ужас творится, а вы терпите.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » В квартирах – плесень, на ушах – лапша. Новые обещания для Щемиловки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно