Зима как всегда неожиданно приходит в Санкт-Петербург. Впрочем, Смольный уверен, что мы к этому готовы. Более того, у нас теперь система мониторинга уборки не простая, а цифровая.
https://t3.ftcdn.net/jpg/01/09/09/30/240_F_109093076_UEPHmobAFiJmXbf8We64eFWXGVf6AYpV.jpg
И я нас всех с этим поздравляю! Думаю, теперь на вопрос о том, почему на какой-то улице не убран снег, чиновники Смольного будут выдавать отговорки тоже с цифровой скоростью. А то, знаете ли, некоторые раньше вон месяц ждали.

Зачем с этим затеваться? Просто берите оборудование и убирайте улицы. Но этого не будет, потому что оборудования-то нет. Кое-что мы с барского плеча подарили Красноярску, а учитывая жадность Смольного, вряд ли купили что-то новое. Поэтому нужно срочно вводить систему, где ответственные лица будут следить за уборкой онлайн. Минимум затрат, максимум пиара для Беглова. Смотрите, какой я молодец! Прогрессивный, забочусь о городе и вообще лучший градоначальник за всю историю!

Видимо, финт выгнать чиновников с лопатами убирать снег уже не канает и нужно придумывать что-то новое для пиара. Правда, Беглов до сих пор почему-то не понял, что лучший пиар – это решать проблемы города, которым ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ. Вместо этого, конечно, лучше поднять шум и забить на петербуржцев. Не жили при нём хорошо – нехер начинать. А то привыкнут ещё, реальных улучшений просить начнут…