женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Помогите выбрать детскую кровать


Помогите выбрать детскую кровать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! У нас подросла уже дочь, и мы хотим заменить ее детскую кровать, преобразить немного интерьер. Хочется какую-то аккуратную не громоздкую кровать для девочки. Помогите найти подходящий вариант, а то у меня глаза разбегаются(

0

2

У меня моя супруга хотела кованную кровать. Ей всегда нравилось, какой минималистичный вид имеют такие кровати) Да у нас и спальня не сильно большая, не хотели ставить на полкомнаты. Поэтому я согласился) Выбирали в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/kovanye-krovati/. Здесь большой выбор кроватей в этом стиле. Видел подходящие варианты, которые вам должны подойти для ребенка. Все вопросы можно задать консультантам. Вся информация на сайт магазина.

0

3

Angelinka33 написал(а):

Доброго времени суток! У нас подросла уже дочь, и мы хотим заменить ее детскую кровать, преобразить немного интерьер. Хочется какую-то аккуратную не громоздкую кровать для девочки. Помогите найти подходящий вариант, а то у меня глаза разбегаются(

Так и сколько дочке лет?

0

4

Angelinka33 написал(а):

Доброго времени суток! У нас подросла уже дочь, и мы хотим заменить ее детскую кровать, преобразить немного интерьер. Хочется какую-то аккуратную не громоздкую кровать для девочки. Помогите найти подходящий вариант, а то у меня глаза разбегаются(

Попробуйте в massiv-m.ru заглянуть, у них довольно хороший выбор детской мели. Сами там детскую кровать из массива сосны в нежном молочном цвете приобрели. Дочка довольная и нам не накладно, да и качество кровати отличнное.

0

5

Angelinka33 написал(а):

Доброго времени суток! У нас подросла уже дочь, и мы хотим заменить ее детскую кровать, преобразить немного интерьер. Хочется какую-то аккуратную не громоздкую кровать для девочки. Помогите найти подходящий вариант, а то у меня глаза разбегаются(

Нашла недавно появившийся, но очень интересный магазин детской мебели Baby Land.  :idea:  Вот там - масса предложений по приемлемым ценам мебели и для девочек, и для мальчиков.
Мы взяли там для дочки кровать Алиса, типа софы:
https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/alisa-krovat-08
Смотрится шикарно: компактная, нарядная, отлично подходит и для спальни, и для гостиной. К тому же есть выдвижные ящики. :cool:   Картинку прилагаю:
https://e-babyland.ru/image/cache/catalog/Mebelson/alisa/c4710873860e9e56dc621d0f34a810e1-74x74.jpeg
В магазине мне даже сделали бесплатный дизайн-проект комнаты в 3D!  На всю мебель и компоненты там распространяется гарантия производителя 18 месяцев. Доставка до Москвы была бесплатной, а вообще доставляют в любой регион России. Заходите! :glasses:

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Помогите выбрать детскую кровать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно