женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Игры » Скины для CS:GO


Скины для CS:GO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, где реально приобрести недорого скины для CS:GO ?

0

2

Я вникла в твою ситуацию, так как тоже рубаюсь в контру) Об этом сайте мне поведал мне друг, и почти сразу подумалось, что это очередной сжирающий денешки сайт, но на самом деле все получилось наоборот - интерфейс на DMarket очень понятный, интуитивно простой и дружелюбный, в нём очень легко разобраться. Взяла первый раз там там тычковые ножи градиент , которыми пользуюсь с удовольствием. Вообще там шикарный выбор скинов, удобный фильтр, с помощью которого реально выбрать свой единственный и неповторимый скин)

0

3

Спасибочки, ты мне подняла настроение своим классным советом! Буду изучать твою рекомендацию.

0

4

А я ещё только начинаю играть в контру. Потому даже не знаю где взять хорошую сборку. Не говоря уже о скринах ...

Отредактировано Кристина Кисс (2023-06-01 14:50:25)

0

5

Кристина, отлично вас понимаю. Сам когда начинал играть в контору не знал где скачать кс 1.6 без багов. Благо у меня было много друзей и один из них, такой же геймер как я, посоветовал скачать свежую версию этой игрушки на сайте: https://cs-likes.ru/ Там действительно скачивать можно предельно просто и быстро.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Игры » Скины для CS:GO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно