женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно забронировать тур для городов России?

0

2

Послушаю других, так как тоже хочется узнать об этом.

0

3

Здравствуйте. Возможность узнать тот или другой город это всё за счёт туроператоров. Этим уже давно занимаются ребята с сайта http://intourist.ru , и хорошо о себе заявили. Обратитесь к ним.

0

4

Мне бы тоже было интересно узнать об этом.

0

5

Если все таки не передумали с туром в Европу то только обращайтесь в это тур агенство http://indianholiday.com.ua . Пользуемся их услугами уже не один отпуск . Серьезная компания хорошие скидки , а главное и цены вполне нас устраивают .

0

6

как раз вот думаю, куда на отдых по святым местам поехать?

0

7

Могу подсказать проверенную фирму, которая отправляла мою маму с папой в отпуск. Паломнические поездки давно были идей фикс для родителей. Но как всегда, то нет времени, то нужно что-то купить. И все откладывалось. А на мамин юбтлей решили сделать такую атмосферную поездку в подарок. Конечно же с папой. Родители остались очень довольны. Все организовано было в пути хорошо. Комфортный транспорт. Все продумано, чтоб людям было комфортно. Интересные места и масса новых эмоций и впечатлений. На сайте большой список поездок. Можете подобрать для себя.

0

8

А мне больше нравится Европа  и я стараюсь ее узнать поближе. Например, Вена — это центр Европы, музыкальная столица, родина психоанализа и перекрёсток культур. И в галереях дворца Бельведер хранятся произведения, которые помогут открыть все грани этого города и специфической австрийской идентичности. Поэтому если будете там, то советую заказать в Бельведер экскурсии на русском языке и с гидом. Будете под впечатлением)

0

9

Решил купить путевку в санаторий в Сочи с лечением https://ilonacenter.ru/tarif-standart/. Выбором санатория доволен, отлично провел отпуск, обслуживание понравилось, обязательно еще раз приеду в этот санаторий на отдых.

0

10

Fitness Influencers Are Using Steroids in Secret, Trainers Say! Name is Kyle and I can help you achieve your max top in terms of Bodybuilding.
Personal approach you always wanted and your very own 12-24 weeks gear cycle and workout and diet plans, I do promise great results with little to no side effects.
Skype me ( live:.cid.dd011cd72dfb0a08 )  for more information on free samples and booking a meeting.

RHzs43hgndIpuiSy

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно