женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Омоложение лица методы


Омоложение лица методы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, морщинки уже проступили первые? В общем, предлагаю поговорить про салонное омоложение лица, чтоб не упустить время... Что сейчас действительно работает?

0

2

Ну а что делать - молодость не может быть вечной, только если ты не вампир из преданий) Я себе периодически термолифтинг делаю, ведь морщины как у женщин, так и у мужчин проступают. Вот тут Skin Tyte BBL делают, так что очень советую в этот салон красоты пойти. Эффект будет действительно виден сразу.

0

3

Осталась довольна что сделала круговую пластику лица https://sergeyshapovalov.com/services/e … tika-lica/. Благодаря операции мне удалось убрать все морщины и подтянуть кожу.

0

4

Я тоже хочу сделать подтяжку лица. Девочки, кто делал подтяжку хирургическим путем, расскажите как всё происходило и посоветуйте хорошего специалиста.

0

5

Haeliluy написал(а):

Я тоже хочу сделать подтяжку лица. Девочки, кто делал подтяжку хирургическим путем, расскажите как всё происходило и посоветуйте хорошего специалиста.

У каждого своя история. Лучше сходите на консультацию к хорошему специалисту, который порекомендует оптимальный вариант омоложения, подходящий именно вам. Я советую почитать блог пластического хирурга https://chumakpro.ru/plastika-litsa/podborodok-i-sheya/ Лично я узнала для себя много интересной информации о современной пластической хирургии.

0

6

Мне очень помогает мультимаска "Сияние кожи" от Skinlite с экстактами натурального жемчуга, женьшеня и зеленого чая. Хорошо разглаживает кожу, выравнивает рельеф, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀

0

7

Неужели обычный крем и правда работает? Я в это не верю!

0

8

Всем привет ! кто ищет услуги по омоложению лица могу посоветовать косметологические услуги в Москве - косметолог эстетист великолепный мастер - профессионал своего дела делает чистки лица и лазерную эпиляцию и мезотерапию и много разных видов пилинга ! я доволен устранили дефекты на коже.

0

9

Лазерное омоложение лица: показания, основные этапы, эффективность https://mama-creative.com/lazernoe-omol … ektivnost/ вот что стоит почитать для начала будет интересно и главное чуть разберётесь в этом вопросе. я тоже задумалась как вернуть себе прежнюю молодость и привести лицо в порядок.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Омоложение лица методы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно