женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Почему в зимней курток, сейчас при минус четырех холодно??


Почему в зимней курток, сейчас при минус четырех холодно??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему в зимней курток, сейчас при минус четырех холодно??

0

2

. вот и я седня прикуела.. 0 у нас с ветром .. вышла в новой аляске, фирменной ...и епта.. как- то мне вовсе не было жарко ( гуляла я не активно ), Пока я себя утешаю что с непривычки )))

0

3

Значит утеплитель не очень. Чтоб зимой норм было надо или дубленку или куртку-аляску нормальную. Тогда вообще кроме водолазки под верхнюю одежду ничего не надеваешь и не мерзнешь. Если свитер брать то даже жарко будет. Ну вот здесь куртки аляски хорошие, настоящие http://m65alpha.ru/

0

4

:angry:

0

5

плохая куртка

0

6

Потому что сыро и ветрено + зимняя куртка куртке рознь. Утеплитель должен быть объемом не менее как в детских зимних комбезах.

0

7

Качество плохое наверное

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Почему в зимней курток, сейчас при минус четырех холодно??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно