женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Упаковка для пиццы


Упаковка для пиццы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаю домашнюю пиццу на заказ, это моё хобби. Но есть проблема - нет нормальной упаковки. Где её можно заказать?

0

2

Классное у Вас хобби, тоже хотела бы чем-то подобным заниматься, но увы времени катастрофически не хватает. А по поводу упаковки для пиццы подскажу, посмотрите у этого поставщика https://www.t-kbk.com/products/upakovka … lya-picci/ Я когда в пиццерии работала мы заказы делали у них. Желаю вам удачи в вашем деле.

0

3

Да дело хорошее, и я очень довольна. Прибыль правда ещё небольшая, но думаю всё изменится к лучшему в будущем году.

0

4

А кто где сейчас берет упаковку на пиццу? Нужна достаточно прочная, потому что доставка, да и по цене чтобы не заоблачно.

0

5

costrov, вам бы производителя, а не продавца, если у вас спрос хороший. Сэкономите. Посмотрите мелкий опт по заводам, может повезет.

0

6

Мы занимаемся пиццей и доставкой. Коробки для пиццы здесь берем. Цена нас полностью устраивает, коробка очень качественная. Сами понимаете, при доставке это важно, порой в пробках стоим. Клиенты не жаловались, так что советую. Размеры в ассортименте.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Упаковка для пиццы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно