женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Как можно безопасно удалить пигментные пятна?


Как можно безопасно удалить пигментные пятна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие есть щадящие способы удаления пигментных пятнышек на лице, кто подскажет?

0

2

Я пока что не пробовала, но тоже собираюсь удалить пигментацию. Крема, увы мне не помогают.
В поисках набрела на сайт, где описывается весь процесс с медицинской точки зрения.

0

3

Вывести пигментные пятна можно при помощи косметологических процедур, например клиника Лазерный Доктор так и в домашних условиях самостоятельно. Тут подробно все изложено msk.laserdoctor.ru рекомендую.

0

4

Мне кажется, пигментацию щадящими методами не убрать, разве что осветлить можно. Помогают средства с кислотами и витамином С. Но это только осенью. летом такие манипуляции вредны.

0

5

Многое зависит от степени выраженности пигментации. Лучше индивидуально с дерматологом https://chlb.docdoc.ru/doctor/dermatolog обсудить варианты, но одним из проверенных методов на себе является лазерное удаление

0

6

Алла написал(а):

Какие есть щадящие способы удаления пигментных пятнышек на лице, кто подскажет?

Возьмите маску Сияние Кожи от  Skinlite . Превосходное средство с очень сильным омолаживающим эффектом- разглаживает, тонизирует кожу, упругость вохвращает, выравнивает рельеф и очень здорово справляется с пигментом. Придает коже молодой здоровый цвет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Как можно безопасно удалить пигментные пятна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно