женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого на примете есть нормальный магазин продуктов с доставкой на дом?

Отредактировано Idaho (2018-12-11 18:53:48)

0

2

А что уже не вариант съездить в обычный супермаркет и закупится там? Вот люди уже обленились)

0

3

VladWinter написал(а):

А что уже не вариант съездить в обычный супермаркет и закупится там? Вот люди уже обленились)

А что делать? К хорошему быстро привыкаешь))) А вообще это удобно, особенно когда перед праздником покупки надо делать.

0

4

Здравствуйте, у меня тут ДР на носу, а денег не очень много( Нужно тоже закупиться продуктами, обычно я беру все в гипермаркете "Окей". Больше всего нравится именно этот магазин.. Подскажите если ли вариант как-то сэкономить?

0

5

Сейчас просто масса самых разных магазинов, супермаркетов и гипермаркетов) Но я уже несколько лет отдаю предпочтение торговой сети «О’КЕЙ». А если вы еще и оформите карту лояльности этого магазина, я это делала в приложении «Кошелек»(карты всегда будут в вашем смартфоне) - https://koshelek.app/karta-postoyannogo … telya-okey, то получите возможность собирать бонусы(тратить их на товары в будущем), а еще получите 20% скидку на все товары в ваше день рождения!) Если предпочитаете другие магазины, в приложении найдете и их, а так же все условия акций, скидок и т.п. бонусных программ каждой карты.

0

6

Мне тоже намного удобнее, когда есть доставка. По Москве привозят продукты из магазина Ла Маре У них и ассортимент внушительный и курьеры все вежливые, ну, а что самое главное, работают без посредников, продукты свежие.

0

7

Спасибо за совет ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно