женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Плаваете в бассейне?


Плаваете в бассейне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 1 класса занимаюсь бассейном. Сейчас я в 6 классе, все достало хочу больше гулять с друзьями, с кем-то восстанавливать отношения, одной лишь жизненной встречи, но не могу, времени на личную жизнь нету. С 8 утра до 10 бассейн, с 11 до 12:30 англ или репетитор по математике, в 1:20 в школу, в 7=8 часов дома, уроки до 11-12, а потом спать и так каждый день.
Перед сном, чтобы хоть как-то себя поддерживать, слушаю музыку и представляю те встречи, те моменты которые могли бы произойти будь у меня на это время. В кино хожу раз в 2 месяца. Друзья зовут куда-то, а я не могу из-за этих тренировок. 6 раз в неделю. Ничего не могу с этим поделать, маме все равно но то, что я хочу бросить. Но ведь я все равно в будущем посвящу себя учебе. Очень хочу восстановить общения с многими дорогими мне людьми, но времени по-просту нет...

Теги: бассейн

0

2

очень плавать люблю

0

3

слушаю музыку и представляю те встречи

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Плаваете в бассейне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно