женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Мой сын стал студентом и у него начался новый этап в жизни.


Мой сын стал студентом и у него начался новый этап в жизни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын стал студентом и у него начался новый этап в жизни. Он учится в престижном техническом вузе за рубежом и у него много занятий. Все приходится учить на иностранном языке, что очень непросто. Студентам приходится выполнять много различных работ, например, делать чертежи, презентации и другие работы. Он устает и от этого стал не такой внимательный как раньше. Очевидно, сказывается усталость
Как тренировать память и внимание в таком молодом возрасте и при таких нагрузках?

Теги: студент

0

2

Это очень хорошо что дети вырастают, можете ему какой-то подарок придумать что бы он помнил.

0

3

Да когда дети выростают, это самое трудное, теперь остаёмся одни, но я хочу дать вам очень оригинальную идею, как сделать ему подарок что бы он запомнил http://timesprint.ru/ здесь посмотрите, он такого точно неожидал.

0

4

Сейчас в интернете множество предложений такого характера...!

0

5

Если хотите сделать хороший подарок своим родным то советую обратиться к http://vostokshop.su и заказать в подарок часы, и юбиляр будет в хорошем настроении!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Мой сын стал студентом и у него начался новый этап в жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно