женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Отзыв о работе со строительной компанией.


Отзыв о работе со строительной компанией.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы со строительной компанией. Открыл для себя строительную компанию "Ремонт квартир". Заказал комплексный ремонт своей 3-х комнатной квартиры. Ребята справились на ура. Цены, в сравнении с другими компаниями приятно удивили. Вообщем всем советую. Отдельный респект менеджеру данной компании. Все объяснил и разложил по полочкам. 

Их сайт: https://remontkvartir.net.ua

0

2

В свое время работала оператором колл центра компании Bilolay, могу только хорошее сказать. За все рабочее время никаких проблем было, работала тогда по 8 часов и на то время зарплата была вполне приличной. Начальник отличный попался, всегда мог послушать и дать выходной если нужно, коллектив также хороший попался, не один раз выручали.

0

3

Хотелось бы оставить отзыв об удаленной работе.
Очень рад быть частью команды компании OCQ CALL.
Работаю здесь оператором кол-центра, приятно работать с настоящими экспертами, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить свои идеи и продвижение. Кроме этого компания всегда готова поддержать тебя и помочь.
Зарплата здесь высокая, задержек нет! Руководитель как человек очень хороший, когда нужно послушает и поможет.
Могу сказать что своей работой доволен, чувствую себя в своей нише.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Отзыв о работе со строительной компанией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно