женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » У меня небольшой салон по наращиванию ресниц


У меня небольшой салон по наращиванию ресниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня небольшой салон по наращиванию ресниц, клиентов хватает, c материалами проблем нет после длительного времени проб ошибок и подбора материалов я остановила свой выбор на Ollure.  И они потрясающие, во-первых невероятное качество, суммарный уровень брака за несколько лет работы с этим брендом составил менее 1%, а это лучший результат из всего того, что мной было перепробовано. Приятно, что у них есть гибкая система скидок для постоянных клиентов, а ещё Ollure занимается своим сайтом!!! Если вы развиваетесь в области наращивание ресниц, там есть большое количество материалов которые просто можно почитать. И помимо материалов, расходников, ценных инструкций у них представлен ещё широкий набор инструментов и различных препаратов в целом я довольна работой с Ollure. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

Теги: наращивание ресниц

0

2

класс я тоже хочу свой салон. пока только дома принимаю клиентов, но хочу вам подсказать отличного поставщика материалов для наращивания вот тут оставляю ссылку, у них недорогие цены потому что все по оптовой цене. Материалы для наращивания ресниц купить с бесплатной доставкой от 2000 рублей. Скидка 5% при заказе от 3000 рублей, скидка 10% при заказе от 5000 рублей, скидка 20% при заказе от 20000 рублей.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » У меня небольшой салон по наращиванию ресниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно