женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Колье из серебра


Колье из серебра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать колье из серебра пусть недорогое, подруге на днюху нужно подарить?

0

2

Вот вам ювелирный бутик tvoykristall там можете колье бюджетное подобрать. Для себя, например, взяла такое вот Колье из серебра без вставок, тоже бюджетное высокой пробы симпатичное. Вообще, советую бутик нормальный, изделия качественные под любой бюджет есть. С доставкой никогда тягомотины не бывает даже через почту.

0

3

Красивое какое.

0

4

Я читала раньше много информации о камнях самоцветах, которые наделены магическими и целебными свойствами, вот бы мне такой браслет или колье купить. Только еще не могу определиться с камнем.

0

5

У меня есть браслет из фиолетового камня кунцита , такой кристалл очень нежно смотрится в украшениях из серебра. Хотя он может быть и зеленого цвета, если подвергнется радиации.
Камень такой подходит для творческих личностей, упорядочивает мысли и пробуждает творческие способности подробнее https://zakamnem.ru/vidy/kuncit .
Из такого камня кунцита делают кольца или броши, кулоны для подвесок, посмотрите в магазинах.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Колье из серебра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно