женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Поздравление коллектива.


Поздравление коллектива.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как поздравляете коллектив с праздниками? Что дарите, что то ценное или сувениры? Или ни чего?  Скоро 8 марта, полагается женщинам цветы? Как с этой проблемой решить, т.к. у нас сотрудницы больше половины женщины, разных возрастов. Значит и подарки и цветочки наверное разные. В 20 лет одно, сороколетней другое. Подскажите, впервые такое поручили.

0

2

У нас обычно в обеденный перерыв руководство поздравляет, и начисляется маленькая премия. Это в любые государственные праздники- 23 февраля. 8 марта. новый год. На юбилей фрмы обычно премия посерьезнее и подарки довольно неплохие.

0

3

Могу судить только по работе моей мамы, там на 8 марта всем женщинам дарят букеты тюльпанов, не зависимо от возраста. Зависит только от занимаемой должности, руководителям женщинам тюльпанов побольше достается)

0

4

Можно подарить что-то нейтральное, что устроит дам разных возрастов, например сладости https://lebkuchen-schmidt.ru/podarki/sladkie-podarki Это можно приурочить ко всем праздникам. Тем более сладости из Европы, есть подарочные наборы в красивой упаковке. Наши дамы очень оценили немецкие пряники, таких нигде не найти.

0

5

Если день рождения у кого то, мы скидываемся и дарим общий подарок.

0

6

Светлана Исакина написал(а):

Могу судить только по работе моей мамы, там на 8 марта всем женщинам дарят букеты тюльпанов, не зависимо от возраста. Зависит только от занимаемой должности, руководителям женщинам тюльпанов побольше достается)

Как то несправедливо. Что это за чинопочитательство?)) Женщин в женский день нужно поздравлять одинаково. Или уж тогда не считать руководство женщинами))

0

7

Ласка написал(а):

У нас обычно в обеденный перерыв руководство поздравляет, и начисляется маленькая премия. Это в любые государственные праздники- 23 февраля. 8 марта. новый год. На юбилей фрмы обычно премия посерьезнее и подарки довольно неплохие.

Вот отличный вариант, мне кажется!

0

8

Как раньше было не знаю, я работаю с нового года здесь. На 8 марта нам всем подарили тюльпаны https://volzhskiy.expressbuket.com/tsvety/tyulpanami в волжском я живу. Очень приятно было. И цветочки такие свежие, с тонким весенним ароматом. И мне понравилось, что заказали цветы с доставкой в офис, даже ни кому из сотрудников не пришлось ехать. Все оформление и оплата онлайн. К обеденному перерыву нас собрали, вручили цветы и по коробочке конфет, и распустили по домам! Мне понравилось такое поздравление!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Поздравление коллектива.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно