женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Какие купить фотообои для зала


Какие купить фотообои для зала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас есть яркие дизайнерские примеры, какие купить фотообои для зала? Хочется чего-то интересного

0

2

Как я вас понимаю, вопрос оформления интерьера и у нас стал ребром во время ремонта. Долго спорили с мужем, что модно, что актуально, а чего стоит избегать. По советам дизайнеров, в интернете действительно, советуют использовать фотообои на стены. Поэтому тоже решили купить фотообои для зала https://onprint.ru/catalog/izobrazheniy … gostinaya/ здесь рассматривали широкий ассортимент и опирались на свой вкус - все таки нам не один год жить в этой квартире. Может и вам стоит заглянуть на сайт компании ONPRINT и выбрать фотообои.

0

3

Мне понравился ассортимент, спасибо, буду думать

0

4

А нам фотообои на заказ делали. Нужен был большой размер и рисунок особенный. Мы в компанию BVPrint обращались. Очень сотрудничеством довольны остались. Всё ребята выполнили качественно. Да ещё и в быстрые сроки. Кстати, цены тут вполне доступные. В других местах у нас дороже просили.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Какие купить фотообои для зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно