женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Изменяете своим половинкам?


Изменяете своим половинкам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень часто можно слышать от друзей и подруг, что они чертовски верные пары. Но по прошествии времени большинство из них всё же разводились и повод, как не прискорбно, был один и тот же самый: измена и ревность. Как Вы считаете: стоит ли вообще тогда хранить эту самую верность, если слова о преданности ничего не стоят в этом бренном мире? Храните ли Вы сами эту верность своей второй половинке?

Теги: измена

0

2

Храню, а как же иначе?

0

3

Нет, считаю правило бумеранга реальным. По-любому вернется и с лихвой. Да и принципе, муж устраивает. Красивый и умный, что еще нужно?

0

4

Нет вы что? Если муж так навсегда и он того же мнения. Даже поддерживал меня, когда предстояла  серьезная процедура eko-blog.ru/handbooks/polezno-znat/kariotipirovanie...переживали вместе и потом вместе же и радовались что все в порядке.

0

5

Если бы я узнала, что мой бегает на сторону, сразу бы бросила. Не нужны мне все эти заразы со стороны, а потом не только ЗППП лечи, но и думай что https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ спровоцировало сексуальную дисфункцию мужа.

0

6

Не, мы с мужем не разлей вода. Мысли об измене даже во время беременности у него не возникло. В этом плане sex-and-pregnancy.ru у нас все хорошо было и есть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Изменяете своим половинкам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно