женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интим » По утрам любите?


По утрам любите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас довольно бурная интимная жизнь и довольно часто мы любим заниматься сексом по утрам. А ещё недавно я услышала что утренний секс полезен для здоровья. Так ли это ? Полезен ли утренний секс ? Если да, то чем именно ? Или это просто разговоры ?

Теги: утро

0

2

kisunya написал(а):

У нас довольно бурная интимная жизнь и довольно часто мы любим заниматься сексом по утрам. А ещё недавно я услышала что утренний секс полезен для здоровья. Так ли это ? Полезен ли утренний секс ? Если да, то чем именно ? Или это просто разговоры ?

Теги: утро

Подпись автора

    Будешь?

Обязательно

0

3

я по утрам люблю заниматься с женой ,и использовать приборчик http://sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-busy/ ,жена от него просто балдеет

0

4

А чего бы и нет? Классно же по утрам этим под видосики заниматься хорошие

0

5

Кстати да, под "xx-videos" очень даже заходит скажу я! Сами так делаем)

0

6

Еще как любим, особенно знаете как делаем с девушкой, включаем сексуальные видео, к примеру вот тут www.24xxx.me и пытаемся повторить тоже самое что было на видео! Получается очень страстно и вам советую попробовать. Это явно добавит разнообразия в вашу сексуальную жизнь!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интим » По утрам любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно