женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Чем отличается обычный сайдинг от винилового сайдинга??


Чем отличается обычный сайдинг от винилового сайдинга??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем отличается обычный сайдинг от винилового сайдинга??

0

2

Особых отличий винилового сайдинга от обычного я не вижу. По мне то два одинаковых сайдинга. У меня на даче стоит обычный и всё хорошо.

0

3

Ничем навреное. Сайдинг виниловый (более верно – поливинилхлоридный) повсеместно используется для наружной отделки зданий малой этажности – каркасных и каркасно-щитовых коттеджей, домов из легких панельных и блочных материалов, реконструируемых бревенчатых и брусовых дач.
Поскольку отделка виниловым сайдингом не считается домовладельцем сложной работой, для ее выполнения часто нанимаются неопытные бригады или привлекаются родственники-знакомые. В принципе, плохого в этом нет, но перед разметкой обрешетки и установкой сайдинга работникам следует пристально изучить правила монтажа этого фасадного материала, понять его особенности. Можете подробнее посмотреть тут http://www.domastroim.su/articles/stena … _2401.html о его других характеристиках ..

0

4

у нас такой фасад. смотрится очень красиво внешне

0

5

Как и везде все конечно делают так как им больше нравится но вот я на пример также люблю отделку сайдингом потому что она довольно хорошо смотрится и если все сделать качественно то и прочной будет,я свой дом отделал сайдингом и по этому поводу обращался в эту компанию http://avimontazh.ru по цене вышло все мне довольно не дорого да и все очень качественно,вы можете к ним обратиться также.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Чем отличается обычный сайдинг от винилового сайдинга??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно