женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Хорошая работа


Хорошая работа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна хорошая работа, а то у нас грозят сокращением. И вот задумалась, где ее искать? Может есть какие-то сайты с хорошим выбором вакансий в Волгограде? Поделитесь?

Отредактировано Raduga (2022-04-03 16:07:54)

0

2

Я уже два месяца без работы. Вроде было одну нашла через друзей, удобное расположение, близко к дому. Но оклад небольшой, отказался. Ведь как прожить в случае болезни или отпуска. Ведь премию тогда платить не будут. Ищу дальше.

0

3

Скажите, а где Вы сейчас работаете, какая специализация? Я вот буквально на прошлой неделе устроилась на работу в хорошую крупную компанию. Условиями работы довольна. Посмотреть какая работа в Волгограде есть, можете на этом сайте https://volgograd.jobni.ru/ Возможно и Вам у них улыбнется удача. Ведь вакансий у них было более чем достаточно и по разным специальностям. Желаю удачи.

0

4

Мне тоже надо будет искать работу после войны, все пропало...

0

5

С работай становится все трубнее

0

6

divarlovv написал(а):

Мне тоже надо будет искать работу после войны, все пропало...

Да... После того как россия напала на Украину очень много проблем у людей появилось, из-за того, что рф развязала эту бессмысленную войну...=( Там столько жертв среди гражданских, это ужасс...

0

7

Спасибо за ответ и разъяснения.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Хорошая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно