женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » В какую стоматологию обратиться лучше по поводу протезирования зубов?


В какую стоматологию обратиться лучше по поводу протезирования зубов?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня скоро отпуск будет, хочу заняться зубами, пока время есть и деньги отложены. Можете мне форумчане посоветовать стоматологию в которой смогут профессионально протезирование зубов сделать, мне вот коронки поставить надо металлокерамические.

0

2

Была на примете стоматология у меня, а недавно мне сказали, что эта стоматология не работает, я так расстроилась, вы даже не представляете как.

0

3

Поставила протезы, но врач сказал, что за ними надо ухаживать. Обычной щетки мало. Нужен ирригатор. У меня их теперь два https://www.irrigator.ru/revyline-rl-65 … black.html Один большой для дома, со вторым езжу на дачу.

0

4

Хоть я за зубами с детства слежу, а так бы тоже клиники искал бы стоматологические как вы люди.

0

5

Попробуйте вы обратиться вот в эту https://artocclusion.ru клинику стоматологическую, мне тут прошлой осенью металлокерамические коронки поставили, на передние верхние зубы. Сначала конечно пришлось зубы полечить, но всё быстро сделали, а коронки металлокерамические как настоящие зубы выглядят, и цены тут на протезирование зубов не высокие.

0

6

А кто может посоветовать хорошую стоматологию в СПб для протезированию зубов? Надеюсь на ваши советы и рекомендации из личного опыта.

0

7

Имплантация зуба стала неотъемлемой частью моего лечения после потери зуба в молодом возрасте. Отсутствие зуба стало проблемой, и я искала быстрое и доступное решение для восстановления моей улыбки. Сегодня благодаря современным технологиям и процедурам, зубной имплант стал надежным и эффективным способом замены отсутствующего зуба. Важным критерием для меня была стоимость имплантации зуба. Клиника "Бюджетная стоматология", в Питере тут, предлагала адекватные цены, что было значимым фактором при выборе. Также, я обратила внимание на то, что в клинике работают опытные врачи-имплантологи, которые могут предоставить качественные услуги. Важно было обратиться в место, где имеется опыт работы с имплантатами от ведущих европейских производителей, таких как ADIN (Израиль), OSSTEM (Южная Корея) и Nobel (США). Эти имплантаты известны своей надежностью, прочностью и приемлемой стоимостью. При посещении клиники "Бюджетная стоматология" я оценила профессионализм и заботу врачей. Они провели тщательное обследование и обсудили со мной все этапы имплантации, ответили на все мои вопросы и рассказали о возможных вариантах лечения. Важно отметить, что клиника предоставляла все услуги "под ключ", что означает, что весь процесс имплантации проходил в одном месте без необходимости обращаться в разные учреждения.

0

8

ой, представляю как это дорого, если я только на лечение больше сотни потратила, а тут протезирование

0

9

Вот так весь отпуск в стоматологии и проведете! Ну не расстраивайтесь, хоть протезирование вам и поможет вновь обрести красивую улыбку и позволит полноценно кушать, все таки занимает немало времени. Сперва на консультации стоматолог вам скажет, какие зубы нужно вылечить от кариеса или удалить, устранить все стоматологические патологии и дефекты костной или мягкой ткани. А только потом начнется подготовка к протезированию. Столкнувшись с аналогичным вопросом, нашла клинику Помогу, где мне сделали https://pomogu-clinic.ru/services/stoma … zirovanie/ стоматологическое протезирование недорого и качественно. Всеми этапами довольна, пережила установку протезов безболезненно.

0

10

Сейчас доступны услуги эстетической стоматологии https://ria-ami.ru/2024/02/innovacionna … atologiya/ , реставрируют и лечат зубы отлично, от своих не отличить!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » В какую стоматологию обратиться лучше по поводу протезирования зубов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно