женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Холодная сварка для авто


Холодная сварка для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, выручайте. Мне для ремонта кузова нужно купить холодную сварку. Почему-то нигде в продаже ее не могу найти. Может кто-то здесь подскажет?

0

2

У меня брат холодную сварку для авто недавно  в Москве заказывал. Об интернет-магазине АвтоПаскер очень хорошо отозвался. Рассказывал, что у них в наличии сварка разная есть. Насколько поняла, она отличается в зависимости от того, для чего будет использоваться. Тонкостей я не знаю, но перед заказом вам в этом вопросе лучше разобраться. Ну или у их консультантов все узнать, чтобы не ошибиться при заказе.

0

3

И правда у них там огромный выбор. Пошла разбираться, какой именно вариант мне нужен.

0

4

Тоже очень часто ей пользуемся. Часто для машины  мелочи покупаем в магазине АвтоПаркер в Москве. Имеют большой выбор автомобильных брелоков https://avtopasker.ru/catalog/aksessuar … i-suveniry. Описана цена. Есть доставка. Отзывы у них хорошие. Решила купить вот такой вариант для презента мужу: брелок Слоник на счастье Zoom in (real dimensions: 1200 x 900)

Отредактировано Бережная (2022-08-11 11:53:49)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Холодная сварка для авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно