женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Межкомнатные двери купе


Межкомнатные двери купе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видели у кого-нибудь из знакомых или ставили себе раздвижные межкомнатные двери? Они еще купе называются...Да, это больше не для квартир, а частных домов подходит, когда дверные проемы не стандартных размеров, а широкие. Я вот думаю, круто ли будет смотреться в зале или нет..

0

2

О, мне очень понравились в этой коллекции двери купе межкомнатные https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/razdvijnye/ посмотрите тоже обязательно, раз вы уже и так положили глаз на такой дверной механизм. Фабричное качество, цена доступная и дизайн удивляет. Скажем так, это не типичные стандартные двери, а с современной изюминкой. И да, мне безумно нравится сейчас оформленный интерьер! Огромный дверной проем у меня между кухней и гостиной и такие раздвижные двери очень гармоничны в этом случае.

0

3

И правда очень красивые двери, спасибо вам!

0

4

Межкомнатные двери престиж с рисунком красивые можно заказать онлайн. пришли вот недавно, понравились, у меня были небольшие опасения, а вдруг что-то не так все таки онлайн брала. но оказалось зря двери крутые, все как нужно.

Отредактировано guglik (2022-05-22 16:44:01)

0

5

Мы не так давно купили двери межкомнатные на роликах https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/razd … a-rolikah/ в магазине 169 и отметили качество мебели, и доступную цену. Еще магазин понравился внимательным отношением к клиенту.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Межкомнатные двери купе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно