женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » покупка иномарки


покупка иномарки

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Форумчане, мне нужна не очень дорогая машина иномарка-женская, не очень большая. Слышала, что сейчас в Украине пригоняют машины из-за границы. Подскажите насколько это дорого сейчас и могут ли мне привезти то, что я ищу?

0

2

Так и на авторынках полно хороших женских машинок . Вы ездили смотреть? Или на Авториа зайдите -я там свою покупала, красная Ниссан Микра на ГБО. Не очень дорого взяла, покаталась и ещё и продала за те же деньги.

0

3

Насколько я знаю, то сейчас какой-то закон есть , что растаможка нулевая и можно пригнать машину из-за границы и она выходит недорого. Но зачем так заморачиваться если и тут можно купить. Есть салоны подержанных машин -там они уже проверенные, по крайней мере.

0

4

Да, сейчас можно заказать пригон иностранных автомобилей, многие хотят купить себе авто в США https://bexhilltrading.net/ По ценам не скажу насколько это дешевле купленной в стране машины, но плюс в том, что вы сами выбираете, что хотите из марок, моделей, с какой комплектацией. И все вопросы по растаможке тоже решает компания, в которую вы обращаетесь.

0

5

Купили машину в итоге? Какую взяли и где?

0

6

Мы тоже совсем недавно поменяли машину и нам не сильно хватало на нашу мечту. Автокредит с низким процентом https://www.saloncentr.ru/credit нас очень порадовал в автосалоне центральном. У них действительно очень выгодные условия оказались, если бы не такие предложения по кредитованию на авто - мы бы и не решились на покупку наверно.

0

7

Мы ищем сейчас. Одна есть, но время диктует, не хватает. Наверное будем б\у брать.

0

8

Почитайте отзывы на сайте отзывавто, наверняка что-то себе подберете. Ну если не подберете, то будете знать что кто пишет о автосалонах. Я взял тут https://xn--80adbr8aexe1f.xn--p1ai/auto-passage , хорошая машинка. В салоне менеджер консультировал, спокойно посмотрели, приценились. Так что и сейчас можно нормально взять машину и по цене для себя приятно.

0

9

У меня на авто не загружается, не запускается Андроид магнитола. Подскажите, что делать?

0

10

Посмотрите этот источник обязательно. Именно на нём решение вашей проблемы изложено. Изначально надо разобрать причины почему не загружается, не запускается Андроид магнитола. Именно исходя из них и решение подбирается. Сайт этот круглосуточно доступен. И им каждый желающий может воспользоваться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » покупка иномарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно