женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Какой краской ярких цветов покрасить волосы?


Какой краской ярких цветов покрасить волосы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу покрасить волосы в ярко салатовый цвет, подскажите проверенную и безопасную краску, больше всего волнует безвредность для волос и кожи головы.

0

2

Могу предложить краску известной компании Manic Panic, которая вот уже целых 40 лет радует клиентов своей продукцией. Краситель Маник Паник не содержит аммиак, потому абсолютно безопасен для волос. Наносить лучше всего с помощью кисти, одинаковым слоем от корней до кончиков и держать в течение часа, можно и больше, это не опасно.

0

3

Спасибо за совет ^^

0

4

Посоветуйте, где можно купить яркую краску для волос высокого качества?

0

5

Огромной популярностью нынче компания star-cats пользуется. Ведь здесь можно качественную краску для волос приобрести. В наличии представлен огромный выбор. Как классических цветов, так и редких. Мне вот по вкусу больше бренды с редкой цветовой гаммой. Тут их свободно заказывать можно.

0

6

Высокого качества, если вы мастер, то Лайма Люкс или заказать у них. Краска Goldwell, очень крутая, элюмен плей.

0

7

Элюмен много цветов, стойкая

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Какой краской ярких цветов покрасить волосы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно