женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Подскажите где купить Nervos miner дня майнинга


Подскажите где купить Nervos miner дня майнинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребята хочу купить новый Nervos miner CK5 CKB но не знаю где и как может кто то подскажет?

Отредактировано Малыха (2022-06-04 15:00:45)

0

2

Есть англоязычные сайты, вам подойдут?

0

3

Привет я приобретал Nervos miner CK5 CKB   на https://goldshell.store в  Москве.
Мне очень повезло, что я на него наткнулся.
Заказ сделал на следующий день и мне перезвонил сотрудник компании все хорошо объяснили.
уточнили детали заказа и доставки.
Доставили в срок.
Рекомендую

0

4

Думаю, что вложения в криптовалюту - это наиболее рациональное инвестирование в настоящее время. Учитывая развитие нашей экономики, глобальный кризис и прочие нюансы, мое мнение, что выживут только цифровые деньги. К примеру, Илья Бруман https://ilyabruman.com/ такого же мнения. Именно за криптовалютой стоит будущее. Как бы громко это не звучало. Да, безусловно, на ней тоже отображается общая финансовая нестабильность, но особенно, если заниматься майнингом, можно сохранить свои деньги. Но 100% гарантий вам дать никто не может. И решение принимать только вам.

0

5

Спасибо за ответ и разъяснения.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Подскажите где купить Nervos miner дня майнинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно