женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Где посетить клинику косметологии


Где посетить клинику косметологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать лазерную эпиляцию, но не могу найти качественное обслуживание в МОскве.

0

2

есть множество клиник где есть данные специалисты. Даже в самых отдаленных городах, а тут в Москве.

0

3

По поводу центра ничего не могу сказать, но здесь есть клиника Лазерный Доктор я там прошла несколько процедур, мне очень нравится, я ранее обращалась в друге клиники конечно но мне не дали тех результатов что здесь, очень нравится, и по качеству и по цене, а там конечно сами смотрите.

0

4

вот где я делаю лазерную эпиляцию https://белая-косметология.рф/category/lazernaya-epilyatsiya/ советую отличная клиника у них новейшие аппараты, поэтому совершенно не больно. и какой крутой эффект, волосы правда стали меньше расти и с каждой процедурой будут расти еще меньше и еще. но и кстати, больше нет раздражения. советую.

0

5

Я бы на лифтинг лица сходила, а то что хуже стала выглядеть.

0

6

omevarizka написал(а):

Я бы на лифтинг лица сходила, а то что хуже стала выглядеть.

Могу вам подсказать спа салон https://spabarhat.ru/service/nitevoy-lifting-aptos/ , где проводятся процедуры нитевого лифтинга. Я уже там была, омолаживающий эффект просто отличный. Мой муж даже обратил внимание на то, как я похорошела. Так что обязательно запишитесь в центр SPA-Wellness.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Где посетить клинику косметологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно