женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Дизайн квартиры - нужен совет


Дизайн квартиры - нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я все никак не могу придумать какой дизайн квартиры лучше всего выбрать. Какой стиль Вам нравится? От чего Вы отталкивались при выборе?

0

2

Я больше классику люблю, потому что такой дизайн не отвлекает, имеет свою изюминку и является довольно спокойным. Понравился очень обзор интерьера квартиры в классическом стиле https://youtu.be/D7ygADKNwQU вот этот - буквально все мои мечты они в жизнь воплотили: и столешница в ванной, и красивый шкаф, и интереная кухня. Я действительно от этого дизайнера в восторге)

0

3

Я думаю, что дизайн квартиры, должен в основном создавать профессиональный специалист, который разбирается во всех последних трендах мебели и не только. Лично мы так и делали, нашли профессионала, который смог идеально все составить и предложить шикарный проект для нашего загородного дома. Даже придумал и внес изюминку- барные стулья horeca. Мы очень остались довольны.

0

4

Мы доверили дизайн новой квартиры компании «студия дизайна Балкон» и очень довольны! Все сделали с цветом наших пожеланий. Портфолио можно посмотреть на сайте https://balcon.studio/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Дизайн квартиры - нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно