женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Давно хочу похудеть, даже сидела на диетах пару раз, правда срывалась. Результат был, но после того как прекращала диету снова набирала прежний вес. Посоветуйте, что мне делать? Какие вы используете методы для похудения.

0

2

Ну что я вам могу сказать, нет у вас силы воли, раз вы начатое до конца так и не довели. Если решите скинуть лишний вес, вы постоянно должны правильно питаться. Не нужно сидеть на жесткой диете. Просто не кушайте сладкое, мучное, и занимайтесь спортом.

0

3

Kita написал(а):

Ну что я вам могу сказать, нет у вас силы воли, раз вы начатое до конца так и не довели. Если решите скинуть лишний вес, вы постоянно должны правильно питаться. Не нужно сидеть на жесткой диете. Просто не кушайте сладкое, мучное, и занимайтесь спортом.

Я стараюсь себя ограничивать, и не есть сладкое, но вес все равно стоит на месте. А спорт какой попробовать? Я обруч кручу на талии, но он мало помогает.

0

4

Лучше всего вам записаться на фитнес, очень важно кардио нагрузка. А от того что вы крутите обруч толку вообще никакого нет, поверьте. Еще можете заняться бегом, для начала быстрой ходьбой.

0

5

Вам обязательно нужно начать заниматься спортом, бег, езда на велосипеде, приседания. Кстати, вы могли бы купить велотренажер и заниматься дома, если не хотите ездить в спортзал. Например, в Екатеринбург велотренажеры продаются здесь: https://sport-dostavka.ru/v/. У магазина есть доставка по всей России, если что. А вот по поводу питания вам лучше пообщаться с диетологом.

0

6

Я сейчас начала делать дома упражнения, а как потеплеет, начну делать пробежки. Мне ничего так не помогает сбросить лишние килограммы, как бег, проверенно. Как раз к лету сброшу все лишнее. Еще бы целлюлит побороть

0

7

Та же проблема, и спортом занимаюсь, и стараюсь питаться правильно, но целлюлит все равно есть. Слышала, что LPG массаж дает неплохой результат, и объемы уходят, и целлюлит, но нужно курс пройти из 10-12 процедур. Я уже даже узнавала сколько стоит эта процедура в СПб. В этой клинике косметологии одна процедура стоит от 1690 рублей http://la-perfecta.ru/. Может где-то дешевле есть? Или не выдумывать и просто записаться на антицеллюлитный массаж?

0

8

Бла бла бла, да сколько вас тут этих спамеров понабежало

0

9

Знаете, сама долго не могла похудеть, перепробовала все доступные способы. Реальное, что мне помогло - это гипноз, всего несколько сеансов гипноза у Данилова и я стала контролировать свое питание, вес стал уходить. Попробуйте  вы, посмотрите вот тут подробнее http://www.hypnosic.ru/ .

0

10

Мое мнение - только правильное питание и спорт, других вариантов похудеть безопасно и надолго просто нет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как похудеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно