женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Эротический массаж в присутствии мужа


Эротический массаж в присутствии мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В браке почти 15 лет. Заметила, что страсти поутихли и мы с мужем друг к другу несколько охладели. Он предлагает освежить чувства и записать меня на эротический массаж в его присутствии. Как считаете, есть смысл?

0

2

На самом деле, эротический массаж для жены в присутствии мужа - хорошая идея. Рекомендую записаться в лучший московский эротический салон - https://pro-orgazm.ru/services/erotic-m … lya-zheni/. Во время массажа вы расслабитесь и откроетесь навстречу новым ощущениям. Вы поднимите свою самооценку и станете более раскрепощённые и чувственные. Для мужа это картина станет приятной неожиданностью и разожжёт огонек страсти и желания.

0

3

Благодарю. Вы меня убедили. Наверное, и правда стоит попробовать.

0

4

По салонам эротического массажа могу дать дельный совет. В Санкт-Петербурге https://massagspb.com/  есть сеть профессиональных салонов. Там более 45 видов программ. Можно выбрать ту, которая нужна или хочется. Там на сайте есть более детальная информация. И есть фото девушек, которые обслуживают. Для постоянных клиентов есть бонусная система выгодная. Так что кому интересно, можете попробовать.  У них есть лицензии на деятельность.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Эротический массаж в присутствии мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно