женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Частный сад в Мытищах


Частный сад в Мытищах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, ребенку в сентябре исполняется три года. Планирую выйти на работу. Сынишку хочу в частный детский сад устроить. Подскажите в Мытищах поверенный вариант, пожалуйста.

0

2

Я дочку в частный сад в Мытищах вожу - https://talantika.club/detskiy-club/det … ntiki.html. Ей очень нравится. Воспитатели сразу контакт с ней нашли, подружились. Ходит с огромным удовольствием. С ними там и английским языком занимаются, и актерское мастерство  развивают, и творчество. В общем ребенком не просто под контролем. но еще и делом занят.

0

3

Спасибо за отзыв. Надо же, какое совпадение - как раз этот детский сад я и рассматривала.

0

4

Я тоже ищу хороший детский сад в Москве, можно и в другом районе, готовы возить ребенка, лишь бы там ему было хорошо и с ним занимались. Хотим уже начинать потихоньку ходить в сад

0

5

Мы как раз с мамочками общались на эту тему, тоже очень актуальный вопрос. Только мы с осени планируем отдавать. Меня заинтересовал вот этот детский сад с английским уклоном https://parkkulturynursery.com/. Уже не в первый раз слышу о нем хорошие отзывы. Находится он правда в Хамовниках, но я тоже думаю, что не проблема будет туда возить ребенка. Зато деток там обучают по программе British Early Years Foundation. В игровой форме они там будут учить английский с носителями языка, и даже немного китайский. Я бы очень хотела, чтобы дочура туда ходила

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Частный сад в Мытищах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно