женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » мне помогла она


мне помогла она

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!

0

2

как помогла...? заговор какой https://zaberemenet-malchykom.ru/zagovo … hikom.html давала?
была тоже история с подобным - гадалка решала проблемы при планировании сынишки

0

3

девочки, магия не помогает...точнее условно....
если хотите получить помощь и ничем потом обязанным не быть*  - верьте богу, молитвам и святым местам - zaberemenet-svyatie-mesta.ru

0

4

Гуда написал(а):

девочки, магия не помогает...точнее условно....

Чего так категорично? У меня другое мнение. Конечно в то, чего руками потрогать нельзя, можно верить или не верить, но оно действует и не всякий человек может справиться с проблемами самостоятельно. В наше время деньги трудно заработать, а у меня свое дело, в начале все нормально было, клиенты шли, а потом как рукой отрезало. Причину найти не могла, но и смириться с замкнутым кругом тоже не хотела. Обратилась к h_ttp://мир-магов.рф/catalog/celiteli-i-mastera-rejjki/russkaja-vedma-ljubov/. Это звучит страшно - ведьма, но Любовь знает свое дело.Открыла мне денежные порталы, бизнес восстановился. Много злобы и зависти от других, самой себе не поможешь, надо профессионалов просить.

Отредактировано Устина (2019-08-14 20:33:33)

0

5

Доброй ночи. Увидела спорный вопрос на форуме о существовании гадалок. И я могу сказать, что есть очень хорошие. Для меня лучшей оказалась Александра. Она помогла мне избавиться от одиночества и встретить мою любовь! Я очень рада. Вот ее номер +380681259803

0

6

После переезда в новый город мое самочувствие стало хуже, я не могла найти хорошее жилье, на работе постоянные конфликты. Тогда я нашла контакты гадалки Галины и обратилась к ней. Она сделала мне обряд на удачу. После этого моя жизнь стала налаживаться, нашла хорошую квартиру, на работе дали прибавку к зарплате. Всем рекомендую Галину, она работает по фото. Ее Ее номер  +7 (903) 251-30-95

0

7

Привет. Замечательный человек +380932261977 - она помогла мне спасти брак! Вы просто не поверите, но обряды, которые она делает удалённо-сбываются! Всем советую!

0

8

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

9

Мне лично помог с деторождением Маг Рим. Не могла забеременеть 6 лет и обратившись к нему, через год я забеременела и родила как месяц назад здорового сына. Его номер 89674620616

0

10

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла. Вот ее контакт: +380986753981 Наталья. Обращайтесь!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » мне помогла она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно