женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секреты » Как купить права на черном рынке?


Как купить права на черном рынке?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В свете последних событии невыгодных для меня осталась на пол года без прав. Нужно найти оправданное предложение на заказ таких прав с черного рынка, помогите понять о предложениях.
Как вообще выйти на продавца которые предлагают изготовление прав?

0

2

Габриела написал(а):

В свете последних событии невыгодных для меня осталась на пол года без прав. Нужно найти оправданное предложение на заказ таких прав с черного рынка, помогите понять о предложениях.
Как вообще выйти на продавца которые предлагают изготовление прав?

Лучший вариант это доверится как раз фирмам которые изготавливают подобные документы, при всем этом доверится предложениям стоит как раз в телеграмм.

0

3

1. Находите фирмы
2. Оценивайте предложения
3. Заказывайте

По поводу личного опыта, его к сожалению нет, однако все же познания в данном направлении имеются. Итак, можете вот тут https://pravakupi.com права купить. Это во первых выгодно, быстро и удобно...да и отзывы в интернете так же говорят о том что предложение достойное.

0

4

Вот на Рутор форум ссылка , на этой платформе можно много чего из не совсем легального приобрести. В том числе и права. Все сделки на этом форумы гарантированы администрацией, так что вас там точно не обманут. Зайти на форум вы сможете, как с прямых ссылок, так и с зеркал проекта.

0

5

Габриела написал(а):

В свете последних событии невыгодных для меня осталась на пол года без прав. Нужно найти оправданное предложение на заказ таких прав с черного рынка, помогите понять о предложениях.
Как вообще выйти на продавца которые предлагают изготовление прав?

Ну, я бы прям не называла покупку прав - "черным рынком".
Просто есть организации, которые делают права так же официально, только используя свои какие-то лазейки и другие подходы в оформлении прав на различные категории. Мне вон, в частности, на категорию В в Татарстане делали в одной провереной компании - тут https://tatarstan-respublika.kupitprava … ory-b.html с этими правами уже не первый год езжу.
Все норм.
Обошлись кстати мне совсем не дорого.

0

6

А что, так сложно сдать экзамены и получить законным путем права?

0

7

Jordan написал(а):

А что, так сложно сдать экзамены и получить законным путем права?

В общем, сложного ничего нет, было бы желание. Всем кто интересуется, советую прочитать статью о том, как подготовиться к экзамену на права https://autoshkola.od.ua/kak-podgotovit … -na-prava/ Советы по подготовке и прохождению экзамена здесь дают специалисты, так что берите себе на заметку! Всем будущим автомобилистам пригодится!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секреты » Как купить права на черном рынке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно