женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Камчатский краб


Камчатский краб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественное филе камчатского краба?

0

2

Betsi написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественное филе камчатского краба?

Тоже интересует этот вопрос. Я просто обожаю крабовый паштет

0

3

В piterfish.ru посмотрите каталог. Тут покупала такое https://piterfish.ru/shop/krab-kamchats … anga-file/ филе камчатского краба (1я фаланга). Цена 5900 рублей за 1 кг. Несколько раз покупала здесь морепродукты. Тут очень высокое и надежное качество продукции. Компания использует только сухую заморозку для рыбы и других морепродуктов. Покупатель не платит за воду. Продукция заказывается только у проверенных поставщиков, которые следят за качеством реализуемого товара.  Проконсультируйтесь с менеджерами по номеру +7-921-574-21-88 или напишите на e-mail hello@piterfish.ru . Вам помогут с выбором подходящего варианта.

0

4

Тоже ищем где выгодно купить морепродукты. Может стоит посмотреть на рынке или в супермаркете рыбу. Что посоветуете мне по данному вопросу.

0

5

Можно все найти на рыбном рынке. Там ассортимент имеется большой, сразу и цену узнаете. посмотрите товар. Точно такой краб на днях там видела. Вот по видам не скажу. Вроде бы их два вида, какой был, не знаю.

0

6

Мы часто делаем покупки рыбы и морепродуктов покупаем от компании "Морские легенды" https://sealegends.ru/. Ассортимент у них обширный, описан каждый товар, указана цена. Имеют свои акции и скидки. Есть и крабы различные. Проконсультируйтесь с ними. Отзывы у них хорошие. Есть быстрая доставка.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Камчатский краб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно