женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы любите мед? Какой ваш самый любимый? Я всегда беру майский, мама говорила что этот сорт меда самый полезный. А вы как считаете? Давайте обсудим?

0

2

Знаете, я считаю, что не важно какого сорта мед, главное чтобы он натуральный был. Кстати, вот тут можно почитать про натуральный мед http://kuyagan.ru/2018/04/22/naturalnyj-mjod/. Майский у нас в городе самый распространенный, поэтому я тоже в основном этот сорт покупаю. Но мне бы хотелось попробовать липовый, читала, что он в себе содержит очень много витаминов, и особенно полезен при простуде.

0

3

Я обожаю мед, заменяю им сахар, так как последний считается вредным для организма. Пью чай с медом, добавляю его в выпечку, блинчики с медом очень вкусные. Беру разнотравье, он дешевле.

0

4

Девочки, а вы пробовали акациевый мед? Он такой вкусный, словами не передать, я только его теперь и покупаю. Меня подружка угостила, и я ей за это очень благодарна.

0

5

На кого работайте многоуважаемый СПАМЕР?

0

6

Ага, люблю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно